klucz obrotowy pozycja amazon subasta de joyas la caixa Wreszcie Para bolesny
Subastas y Préstamos sobre joyas | Monte de Piedad
Préstamos con joyas de la abuela en el siglo XXI: los montes de piedad se modernizan | Economía | EL PAÍS
Subasta anterior | Monte de Piedad
Subasta del Monte de Piedad de Caixabank Sevilla del 22 de abril al 2 de mayo
Heidi Horten: Una viuda multimillonaria, diamantes y una fortuna construida del expolio nazi: lo que esconde la mayor subasta de joyas de Christie's | Gente | EL PAÍS
La Caixa inaugura su primera oficina de Monte Piedad en Madrid, gestionada por Microbank
Una polémica subasta de joyas vinculadas al nazismo levanta críticas en todo el mundo | Perfil
Las joyas de María Antonieta, que custodió la familia Borbón-Parma, salen a subasta | Gente | EL PAÍS
La subasta de las joyas incautadas por la justicia mexicana | México | EL PAÍS
CONTRASTE JULIO-AGOSTO 2022.indd
Tasación, Custodia y Venta de Joyas | Monte de Piedad
La mayor colección de joyas de la realeza india, a subasta
Las joyas de la realeza ya no interesan tanto como antaño en las subastas